|Kontakt
Kontakt 2017-03-27T20:25:46+00:00

Ihre Ansprechpartner im Haus Wittelsbach

Haus Wittelsbach, Senioren- und Pflegeheim

Rosenheimer Straße 49
83043 Bad Aibling

Telefon: 0 80 61 – 49 00-0
Telefax: 0 80 61 – 49 00-7 77

Internet: www.seniorenheim-wittelsbach.de
E-Mail: info@seniorenheim-wittelsbach.de

Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner im Seniorenheim Wittelsbach:

HeimleitungVerwaltungsleitung
Heimleitung: Michael Mocnik
michael.mocnik@seniorenheim-wittelsbach.de
Verwaltungsleitung: Walter Esslinger
walter.esslinger@seniorenheim-wittelsbach.de
Pflegedienstleitungstv. Pflegedienstleitung
Pflegedienstleitung: Ndricim Hyska
ndricim.hyska@seniorenheim-wittelsbach.de
stv. Pflegedienstleitung: Claudia Hellmund
claudia.hellmund@seniorenheim-wittelsbach.de
Frau Kutscher bewohnerbetreuungPressesprecher Seniorenheim Wittelsbach
Bewohnerbetreuung: Marita Kutscher
marita.kutscher@seniorenheim-wittelsbach.de


Pressesprecher: Alfred Kutscher
SekretariatBuchhaltung
Sekretariat: Manuela Böhme
manuela.boehme@seniorenheim-wittelsbach.de
Buchhaltung: Erich Ehlert
erich.ehlert@seniorenheim-wittelsbach.de
Küchenleitung Hauswirtschaft
Küchenleitung: Florian Schmid
kueche@seniorenheim-wittelsbach.de
Hauswirtschaftsleitung: Christa Kilches
hauswirtschaft@seniorenheim-wittelsbach.de
KrankengymnastikPflege Rüstigenbereich
Physiotherapie / Krankengymnastik: Beate Roth
beate.roth@seniorenheim-wittelsbach.de
Leitung der Pflege Rüstigenbereich: Rudolf Salmen
pflegeruestig@seniorenheim-wittelsbach.de
pflege Station 1 NordPflege Station 2 Nord
Wohnbereichsleitung Station 1 Nord: Ankica Klaric
pflege1nord@seniorenheim-wittelsbach.de
Wohnbereichsleitung Station 2 Nord: Corina Stellmach
pflege2nord@seniorenheim-wittelsbach.de
Station Pflege 1 SüdPflege Station 2 Süd
Wohnbereichsleitung Station 1 Süd: Svetlana Becker
pflege1sued@seniorenheim-wittelsbach.de
Wohnbereichsleitung Station 2 Süd: Waltraud Esslinger
pflege2sued@seniorenheim-wittelsbach.de
Haustechnik
Heimseelsorge: Erhard Sens
erhard.sens@seniorenheim-wittelsbach.de
Leitung der Haustechnik: Oliver Rumpel
technik@seniorenheim-wittelsbach.de
Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail